808:8-909:9+424:3+5 можно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
1) 808:8=101
2) 909:9=101
3) 423(скорее всего опечатка):3=141
4) 101-101=0
5) 0+141=141
6) 141+5=146
Скажи мне, в 3-ем действии опечатка, должно быть 424 или 423?