Оркестр, состоящий из 120 музыкантов, играет симфонию в течение 40 мин. Сколько минутт будут играть

эту же симфонию 40 музыкантов?

Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Маша.

     

120-40

40-x

1600/1200= 16/12=1+4/12=13.3

Отвечает Чепушканов Саша.

По моему тоже самое время, так как симфония будет идти одно и тоже время, независимо от музыкантов