В трех альбомах 64 листа в первом 14 листов во втором на 6 листов больше чем в первом сколько

листов в третьем альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
1) 14 + 6 = 20 (л.) - листы во втором альбоме
2) 20 + 14 = 34 (л.) - листы в первом и втором альбомах
3) 64 - 34 = 30 (л.)
Ответ: в третьем альбоме 30 листов.
Отвечает Городецкая Катя.
В 1 альбоме 14 во 2-ом на 6 больше значит 14+6=20 14+20=34 листа и в 1 и во 2 теперь 64-34=30 листов в 3 альбоме