Помогите решить уравнение 5 класс8х-2х=10.2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
8х-2х=10.2
6х=10.2
х=10.2/6=1.7
Отвечает Иванов Кирилл.
6x = 10.2 => x = 5.1/3