Помагите пожалуста с математикой 6 класса вот Замените рамочки такими числами, чтобы равенство

выражало распределительное свойство умножение 1) (x+3) умножаим 5 = 5x +

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
(х+3)*5=5х
х-5х=-3
-4х=-3
х=-4:(-3)
х=1,(3)
Ответ:1,(3) 
Вроде так.