Решите пожалуйста 1,4*3,6:0,2-4,2/-ниже 3/4:0,2-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
1,4•3,6:0,2-4,2=5,04:(-4)=-1,26


3,4:0,2-1,4=17-1,4=15,6

Ответ;а)-1,26;б)15,6