Решить с решением плииз 6/7÷3/5×1 целая 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
6/7:3/5*1 2/5=2
1)6/7:3/5=6/7*5/3=10/7
2)10/7*1 2/5=10/7*7/5=2
Отвечает Картыков Ярослав.
6/7÷3/5×1 целая 2/5=6/7*5/3*7/5=6/3=2