(-73) + 873 +88=? Помогите пожалуста. Буду очень благодарна!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
873 -73=800 800+88=888 ответ 888
Отвечает Петрова Вика.
Ответ:-73+873=800+88=888