Лена потратилана обед 75 а осталосьу нее в 4 раза больше чем она потратила сколько денег было у

лены сначало востанови план решения данной задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.
1)75*4=300 осталось у Лены,после того как она потратила на обед
2)300+75=375 было денег у Лены
Отвечает Гальцов Павел.
75*4=300 гривен осталось у Леры