80м - 9 м 28 см - 35дм 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.
Переводим всё в сантиметры.Получается:
8000см.- 928см.-356см.=

1) 8000-928=7072 (см.)
2)7072-356=6716 (см)

Ответ: 6716 см., или если перевести - 67м. 16см
 :D