ВЫЧЕСЛИТЕ: 1) 4,7:100×100000 ; 2) 0,96×100:10; 3) 2,6:10×1000000000000 ; 4) 9376:1000×10; 5) 0,84

×1000:100 6) 5,2:1000×100.

Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.
4,7 : 100 * 100 000 = 4,7 * 1000= 47*10² =4700
0,96 * 100 :10=  0,96 * 10=9,6
2,6 :10 *  1 000 000 000 000 =  26*10¹⁰ = 260 000 000 000
9376:1000*10 = 9376 : 100 = 93,76
0,84 *1000 :100 = 0,84 *10=8,4
5,2:1000 *100 = 5,2:10=0,52