СРОЧНО РЕШЕНИЕЕЕЕ((( Sin4x=Корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Август.
Sin4x=√3/2⇒4*х1=60 градусов +360*N⇒х1=15 градусов+90*N (или π/12 +π*N/2 радиан);
                        4*х2=120 градусов +360*N⇒х1=30 градусов +90*N (или π/6 +π*N/2 радиан).

Ответ: х1=15 +90*N градусов; х2=30+90*N градусов. В решении N∈Z (множеству целых чисел)