Велосипед проехал за час 12 км Какое расстояние он проедет с той же скоростью:за 4 ч:за 1/4ч:за 3/4

ч? РЕШИТЕ ЭТО ЗАДАНИЕ ПОЖАЛУЙСТО!

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

1) 12*4=48(км) за 4 часа

2) 12:4=3 (км) за 1/4

3) 12:4*3=9(км) за 3/4

Отвечает Шевцова Карина.

12х4=48(км) -проедет за 4ч

12х0,25=3(км)-проедет за1\4ч

12х0,75=9(км)-проедет за 3\4ч