За две недели бригада собрала 113 т. Картофеля.Из них за первую неделю-54 т.В какую неделю

картофеля собрано больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
113-54=59т. -За вторую неделю они собрали.
 59-54=5т.- За вторую неделю они собрали больше, чем за первую 
Ответ: за вторую на 5 тонн
Отвечает Быцай Дарья.
1)113-54=59(т)- собрала бригада во вторую неделю
2)59-54=5(т) - больше 
Ответ. Во вторую неделю бригада собрала больше, чем в первую на 5 тонн.