Вычислить cos 390-градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
Ответ:
Cos390=cos(270+60)=-1+_/3/2=(-2+_/3)/2
Отвечает Целиков Глеб.
Cos(390°)=cos(360°+30°)=1+√3/2=√3
cos360°=1
cos30°=√3/2