Найди значения выражений 1)485208:69(28618-28616)+404=? 2)171000:57-(302•64-19000)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Марина.
1) = 485208 : 69 * 2 + 404 = 7032 * 2 + 404 = 14064 + 404 = 14468

2) = 171000 : 57 - (19328 - 19000) = 171000 : 57 - 328 = 3000 - 328 = 2672