Помогите пж решить 666x24:12:666x4=нужно чтобы получился ответ 8 помогите пж пл


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
Записываем в виде дроби данное выражение:
 \frac{666*24*4}{666*12}
Сокращаем и получаем ответ:
 \frac{24*4}{12}  = 2*4 = 8
Ответ: 8