Решить удобным способом (49+43)-19 81-(9+12) (37+25)+13


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.
1)(49-19)+43=73
2)81-(9+12)+91-21=70 
3)(37+13)+25=50+25=75
Отвечает Чугунеков Николай.
1)(43+19)51-49
2)(81+12)-9
3)25+13-37