1)Сколько граммов сахара содержится в 100 г 25 %-го сахарного сиропа? 2)Сколько граммов соли

содержится в 100 г 53%-го водного раствора соли? 3)Сколько граммов иода содержится в 100г 4%-го спиртового раствора иода?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

1)100/25=4%

2)100-53=47%

3)100/4=25%

 

Отвечает Иванов Егор.

1)25грамм

2)53 грамма

3) 4 грамма