Как найти значения выражений двумя способами 14 м²62 см² +9 м² 108 см² 8 м³ 57 дм³ + 23006 дм³

27065 м + 39 км 58 м 8086 кг +3 т 7 ц 51 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
14м² 62см²+9м²=21м² 62см²
8м² 57дм² +23006 дм² = 31м² 63 дм²
27065 м+ 39км 58 м = 27км 65м +39км 58м= 66км 123 м
8086кг+3т 7ц 51кг= 8086кг +3151кг=11237кг=11т 2ц 37кг