В первом куске 7метров ткани а во втором на 5 метров больше сколько метров было в двух кусах?


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
5+7=12
12-4=8 - (метров осталось)
7-5+4=2+4=6 (метров)
Ответ:6 метров ткани осталось
Отвечает Лыткин Денис.
1)7+5=12(м)-ткани во втором куске.
2)12+7=19(м)-ткани было в двух кусках.
Ответ:19 м ткани было в двух кусках.