Выполни деление с остатком 140 256 : 394. 307 479 : 453. 175462 : 547. 678 345 : 763.


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.
140256 : 394 = 355( ост. 386)
307479 : 453 = 678( ост. 345)
175462 : 547 = 320( ост. 422)
678345 : 763 = 889( ост. 38)