2,8:(-0,1*0,3-0,11) Помогите пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Янина.
По действиям : 
1) -0,1*0,3=-0,03
2)-0,03-0.11=-0,14
3)-0.14 / 2,8 = -0,05
Отвечает Денисенко Виктория.
-20)
ничего сложного))))