Log3-4x(1-3x-x^2)=log3-4x(x^+2x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
Найдем ОДЗ
3-4x>0 x<3/4
x не равно 1/2
x^2+3x-1>0
D=13
x1,2=(-3+-корень из 13)/2
1-3x-x^2=x^2+2x-2
2x^2+5x-3=0
D=49
x1=-3
x2=1/2(не подходит по ОДЗ)
Ответ -3