вася задумал число, умножил на 2,разделил на 10, умножил на14,и вычел 18, получил 52. Какое это

число?

Ответы на вопрос

Отвечает Сасько Арина.

(52+18)/14*10/2=70/14*5=5*5=25

Проверка

25*2/10*14-18=70-18=52

Отвечает Тимофеева Дарья.

(52+18)/14*10/2=25

25*2/10*14-18=52