Решить пример по действиям 4528 * 46 - 3915 * 82 + 95760 : 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
1.4528*46=208288
2.3915*82=321030
3.95760:7=13680
4.321030-208288=127742
5.127742+13680=126422
Ответ: 126422
Отвечает Патракова Алёна.
1)4528*46=208288, 3915*82=321030, 3)95760:7=13680, 4)321030-208288=112742, 5)112742+13680=126422. Ответ примера: 126422 Всего 5 действий.