Вася бежал вверх по лестнице. перешагивая через две ступеньки, он считал : один, два, три, четыре.

Когда он сказал шесть, то оказалось, что осталась одна ступенька. Сколько всего было ступенек.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владомир.
5*2=10+1=11очень просто
Отвечает Шишокин Никита.
6•2+1=13 ступенек
Ответ очень простой