Было Инструментов мастерской 36 шт Привезли Пила 27 шт Рубанок 27 шт Стало ? шт


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.
36+27 +27=90




1)36+27=63


2)63+27=90

Ответ: 90 шт.
Отвечает Харковец Олег.
Я незнаю вроде так 27+27+36=90 инструментов стало в мастерской