Помогите пожалуйста!!! 9m-8=6m+7


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.
3m = 15
m = 5
Ответ m = 5
Отвечает Мешалкин Илья.
9m-6m=8+7
3m=15
m=15/3
m=5
Ответ:5