∫(1+x)/√(1-x²)dx Необходимо подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
Кликни по картинке ниже:
 
Отвечает Дынник Алина.
Разбиваем интеграл на два:∫dx/√1-x^2 + ∫xdx/√1-x^2= arcsin x - 0.5 ∫d(1-x^2)/√1-x^2 = arcsin x-0.5 × 2 √1-x^2 +c=arcsin x - √1-x^2  +c