Помогите решить уравнение 400:t - 32 = 48


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.
400:t - 32 = 48
400:t= 48 + 32
400:t= 80
t= 400 : 80
t= 5
_________________________
400:5 - 32= 48
48=48