10+5a+6a-a,если a=11


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
10+5a+6a-a=20а,
если a=11,
то
20а=20·11=220

Отвечает Юрченко Надя.
Мне кажется, что так
10+(5а+6а-а)
10+10а
если а=11, то
10+10*11=120