Жанат старше чем санжар на три года сейчас санжару 11 лет какова будет сумма возрастов жаната и

санжара через 3 года.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Іра.
1)11+3=14 (лет) Санжару
2)14-3=11 (лет) Жанату
3)14+11=25 (лет) им вместн
Отвечает Михайлова Камилла.
1) 11-3 = 8 (лет) - Санжару
2) 11+3 = 14 (лет) - будет Жанату через 3 года
3) 8+3 = 11 (лет) - будет Санжату через 3 года
4) 14+11 = 25
Ответ: сумма возрастов Санжата и Жаната через 3 года будет равна 25.