(82+у):6=17 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
82+y=17*6
82+y=102
y=102-82
y=20
(82+20):6=17
Отвечает Горшков Иван.
(82+у):6=17
82+у/6(дробь)=17
82+у=102
у=102-82
у=20
Надеюсь,я помогла)Удачи:3