Школный библиотекарь выдаль впервый день60 книг во второй на 27книг меньше а в третий ден на 12

книг больше чем во второй сколько книг выдал детям школьный библиотекарь в третйф

Ответы на вопрос

Отвечает Густова Саша.
1) 60-27=33 (книги)- во второй день
2) 33+12=45 (книг)
Ответ:45 выдали в 3 день .
Отвечает Сивер Настя.
1) 60-27=33 2) 33+12=45. Ответ: 45 книг выдал в третий день