Отметь на координатном луче точки A(200/300); B (120/180); C(40/60).


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.
Все три точки превращаются в ОДНУ.
200/300 = 120/180 = 40/60 = 2/3 - один результат.
Отвечает Німчук Влад.
   Надеюсь так)) 
Если что не правильно, пиши, попробую так как надо)))