1/3*(2/2/15*6/1/4-5/1/3*1/1/8)+4/5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.
1/3*(32/15*25/4-3 16/3*9/8)+41/9=1/3(40/3-6)+41/9=1/3*22/3=22/9+41=63/9=7