Папе 36 лет возраст дочери составляет две шестых его возраста сколько лет дочери


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
1) 36:6*2=12(лет)
Ответ: 12 лет дочери
Отвечает Чермных Даша.
36:2/6=12
или
36:6*2=12