Длина прямоугольника равна 8,8 см , а ширина -7 см. Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.
S=a*b
a=8,8
b=7
S=8,8*7=61,6см
Отвечает Жебалова Алёна.
8,8*7=61,6 квадратных см