9,6х-7,8х+0,55=1 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
9,6х-7,8х+0,55=1
1,8х=1-0,55
1,8х=0,45
х=0,45:1,8
х=0,25
Отвечает Богданов Дима.
9.6х-7.8х=1-0.55
1.8х=0.45
х=0.45÷1.8
х=0.25
Ответ: х=0.25 или 0.25