Нургуль задумала число, уменьшила его в 12 раз, результат увеличения на 12345 и получилось 27870.

Какое число задумала Нургуль?

Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Артём.

( 27870 - 12345 ) * 12 = 15525 * 12 = 186300 
Ответ число 186300