Найди значения выражения b×3,где b =2;4; 6; 8 ; 1; 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
2*3=6
4*3=12
6*3=18
8*3=24
1*3=3
0*3=0
Отвечает Рачкинда Катюха.
B*3
b=2 2*3=6
b=4 4*3=12
b=6 6*3=18
b=8 8*3=24
b=1 1*3=3
b=0 0*3=0