найдите е) о,55 от 40 и) 30% от 50


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Ирина.

е) 0,55*40=22

и) 30%=0,3

     0,3*50=15

Отвечает Серов Димас.

е) 0,55*40= 22

и) 0,3*50= 15