80-15х= 20 решите плиииз я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
15x=80-20
15x=60
x=60:15
x=4

Отвечает Гусева Даша.
У первого не правильно -15х=20-80
-15х=-60
х= (-60):(-15)
х=4
но у меня правильнее