Помогите решить. 2 43/105:(6 1/15-1,2+12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Валерий.
91/15-6/5+12=91/15-18/15+12=73/15+12=
=4 13/14+12=16 13/15=253/15
2 43/105:253/15=253/105*15/253=1/7