Помогите решить задачу Мальчик купил семь одинаковых карандашей а девочка купила 11 таких же

карандашей И заплатила на 12 руб. больше сколько стоит один карандаш сколько заплатила за свою покупку девочка и сколько заплатил мальчик Пожалуйста помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.
1) 11-7=4(к.) 
2) 12:4=3(руб.)-стоит 1 карандаш
3) 7*3=21(руб.)-заплатил мальчик
4)11*3=33(руб.)-заплатила девочка