4*(12-м)= 14+2*(b-5)= (k-13)*7= 8*n+(5+n)*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельченко Нюша.

48-4m
14+2b-10=2b+4
7k-91
8n+20+4n=20+12n