Решите уравнение (x- 8 3/7) - 2,8 =7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.
Х- 8 3/7=7,2+2,8
х-8 3/7=10
х= 10+ 8 3/7
х=18 3/7