несколько работников получило 120 р. если бы их было четырьмя меньше, то каждый из них получил бы

втрое больше.сколько было работников?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.
8 человек было. Какой глупый вопрос
Отвечает Смольський Богдан.
1)120/4*3=90(шт)
2)120-90=20(раб)