Длинна первого отрезка 40мм длинна второго отрезка 5см 8мм узнай на сколько длинна одного из них

больше длины другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Запрометов Александр.
58-40=18(мм)
Ответ: на 18 мм длина второго отрезка больше первого.
Отвечает Ярыза Таня.
5см 8мм = 58мм
58-40=18мм - длина второго отрезка, больше длины первого